Модуль (module MLP10GCWDM29LD12 | MLPCWDM129012) SFP+ ML-P10G-CWDM-29LD12 | ML-PCWDM-1290-12 MlaxLink

PDFПечатьЭл. почта
SFP+, 10G, sm, 1270nm, 12dB, 2xLC, DDM
ml-v2-pcwdm41
Цена:
Цена: 10080,00 руб.
Производитель: Mlaxlink
Описание

Описание

Модули для использования в системах уплотнения CWDM, с оптическим бюджетом в 12дБ. Позволяют передавать данные на расстояние до 10-25 километров с учетом мультиплексоров, либо до 25-55 километров, без использования уплотнения.
Особенности:

- 1270нм DFB лазер
- возможность горячей замены
- LC разъем
- встроенная функция диагностики (DDMI) в соответствии с SFF-8472
- Data rate до 10.3Gbps
- соответствие спецификации MSA для SFP+

Область применения:
- 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet

 

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Tuesday the 16th. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика