Модуль (module SFPSX.LC.2) SFP SFP-SX.LC.2 OptiCin

PDFПечатьЭл. почта
SFP модуль 1000Base-SX, LC, mm, 1310nm, 2km
sfp-sx-lc
Цена:
Цена: 1547,00 руб.
Производитель: OptiCin
Описание

модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному многомодовому кабелю 50/125 до 2км.

Область применения:

- Gigabit Ethernet 1000Base-SX

- ATM

- SONT/SDH/PDH

- FDDI

- Fiber Channel

 

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Sunday the 5th. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика