Модуль (module ) SFP+ MlaxLink

PDFПечатьЭл. почта
XFP WDM, 10Гб/с, 20км, sm 1330/1270нм, LC, DDM
ml-12xtr6
Цена:
Цена: 14070,00 руб.
Производитель: Mlaxlink
Описание

Интерфейс XFP активно используется многими производителями активного оборудования. Модули
WDM XFP являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G.
Данный модуль работает на дальность до 20км.

Параметр Значение
Артикул ML-12XTR
Оптический бюджет, дБ 12
Расстояние передачи данных, км 20
Скорость передачи данных 10 Гб/с
Рабочая длина волны, нм Tx:1330/Rx:1270
Тип разъема LC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Tuesday the 14th. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика