Штекер комплексной защиты ComProtect 5909 1 078-00 (5909 1 07800) ADC/KRONE

PDFПечатьЭл. почта
2/1 CP BOD 180A1
5909 1 076-005
Цена:
Цена: 720,00 руб.
Производитель: ADC/KRONE
Описание

Штекеры  предназначены для защиты персонала и оборудовния от непрямых молниевых разрядов , электромагнитных воздействий и контактов линий связи с линиями электропередачи. Штекеры могут быть установлены в плинты LSA-PLUS или LSA-PROFIL с нормально замкнутыми или нормально разомкнутыми контактами.

Схема защиты состоит из трёхполюсного разрядника, контактов Fail-safe (термичка), терморезисторов PTC и диодов тонкой защиты.

При выборе штекеров необходимо следить за тем, чтобы рабочие напряжение и ток не превышали приведённых значений.

В случае срабатывания контактов Fail-safe при тепловом перегреве, пара необратимо подсоединяется к земле , а штекер ComProtect следует заменить (исключение: необслуживаемые варианты).

После того , как выполнены все подключения на плинтах LSA-PLUS или LSA-PROFIL, параллельно линейной стороне плинта устанавливается шина заземления. При этом устанавливается низкоомное соединение к монтажному хомуту LSA-PLUS или к круглой штанге LSA-PROFIL. Наконец, штекер ComProtect должен быть подключен в плинт таким образом, чтобы контакт шины заземления входил в соответствующую прорезь штекера.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Friday the 26th. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика