Модуль (module SFPPlusLR.LC.20) SFP+ SFP-Plus-LR.LC.20 OptiCin

PDFПечатьЭл. почта
SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 20km
sfp-plus-lr-lc-20
Цена:
Цена: 23520,00 руб.
Производитель: OptiCin
Описание

SFP+ модуль, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 20km 

Особенности:

- 1310нм DFB лазер

- возможность горячей замены

- двойной LC разъем

- встроенная функция диагностики (DDMI) в

соответствии с SFF-8472

- Data rate до 10.3Gbps

- соответствие спецификации MSA для SFP+

Область применения:

- 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet

 

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Tuesday the 21st. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика