Производитель:
Выбрать производителя
Показано 1 - 30 из 39
Страница 1 из 2

Модули SFP

sfp-ml-712
Цена: 1980,00 руб.

Купить

sfp-ml-09t

Модуль (module MLS01G20WDS31SD) SFP ML-S01G-20WDS-31SD MlaxLink

SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1310/1550нм,...

Цена: 990,00 руб.

Купить

sfp-ml-09r

Модуль (module MLS01G20WDS55SD) SFP ML-S01G-20WDS-55SD MlaxLink

SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм,...

Цена: 990,00 руб.

Купить

sfp-ml-712
Цена: 2070,00 руб.

Купить

sfp-ml-712

Модуль (module MLSG01UTPSGMRJ) SFP ML-SG-01UTP-SGMRJ MlaxLink

10/100/1000Мб/с, 0.1км, RJ45, SGMII,...

Цена: 2070,00 руб.

Купить

sfp-ml-mm-850

Модуль (module MLSG05DFM85LD) SFP ML-SG-05DFM-85LD MlaxLink

SFP, 1.25Гб/с, 0.5км, mm 850нм, 2xLC

Цена: 990,00 руб.

Купить

sfp-ml-10t
Цена: 900,00 руб.

Купить

sfp-ml-10r
Цена: 1080,00 руб.

Купить

sfp-ml-10gt

Модуль (module MLSG20DFS31LD) SFP ML-SG-20DFS-31LD MlaxLink

SFP, 1.25Гб/с, 20км, sm 1310нм, 2xLC,...

Цена: 1080,00 руб.

Купить

sfp-ml-30tlc
Цена: 810,00 руб.

Купить

sfp-ml-30t

Модуль (module MLSG20WDS31SD) SFP ML-SG-20WDS-31SD MlaxLink

WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1550нм, SC,...

Цена: 810,00 руб.

Купить

sfp-ml-30rlc
Цена: 1170,00 руб.

Купить

sfp-ml-30r

Модуль (module MLSG20WDS55SD) SFP ML-SG-20WDS-55SD MlaxLink

WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1550/1310нм, SC,...

Цена: 1170,00 руб.

Купить

sfp-ml-mm-1310

Модуль (module MLSG2DFM31LD) SFP ML-SG-2DFM-31LD MlaxLink

SFP, 1.25Гб/с, 2.0км, mm 1310нм, 2xLC

Цена: 1080,00 руб.

Купить

sfp-ml-10tlc

Модуль (module MLSG3WDS31LD) SFP ML-SG-3WDS-31LD MlaxLink

SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, sm 1310/1550нм,...

Цена: 765,00 руб.

Купить

sfp-ml-10r

Модуль (module MLSG3WDS31SD) SFP ML-SG-3WDS-31SD MlaxLink

SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, sm 1550/1310нм,...

Цена: 810,00 руб.

Купить

sfp-ml-10rlc

Модуль (module MLSG3WDS55LD) SFP ML-SG-3WDS-55LD MlaxLink

SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, sm 1550/1310нм,...

Цена: 720,00 руб.

Купить

sfp-100-rj459
Цена: 3105,00 руб.

Купить

sfp-155-mm

Модуль (module SFP155MM) SFP SFP-155-MM OptiCin

SFP, 155Mbps, mm, 1310nm, LC, 2km

Цена: 2286,00 руб.

Купить

sfp-155-sm

Модуль (module SFP155SM.20) SFP SFP-155-SM.20 OptiCin

SFP модуль, 155Mbps, LC, sm, 1310nm,...

Цена: 1917,00 руб.

Купить

sfp-155-wdm3

Модуль (module SFP155WDM3.20) SFP SFP-155-WDM3.20 OptiCin

SFP модуль, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20...

Цена: 1278,00 руб.

Купить

sfp-155-wdm3
Цена: 3663,00 руб.

Купить

sfp-155-wdm5

Модуль (module SFP155WDM5.20) SFP SFP-155-WDM5.20 OptiCin

SFP модуль, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20...

Цена: 1278,00 руб.

Купить

sfp-155-wdm5
Цена: 5490,00 руб.

Купить

sfp-lx-mr-lc

Модуль (module SFPLX.LC.10) SFP SFP-LX.LC.10 OptiCin

SFP, 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm,...

Цена: 1314,00 руб.

Купить

sfp-lx-lc

Модуль (module SFPLX.LC.20) SFP SFP-LX.LC.20 OptiCin

SFP модуль 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm,...

Цена: 1314,00 руб.

Купить

sfp-rj456

Модуль (module SFPRJ45) SFP SFP-RJ45 OptiCin

SFP модуль, 1000Base-T, RJ45

Цена: 3591,00 руб.

Купить

sfp-sx-mr-lc
Цена: 1827,00 руб.

Купить

sfp-sx-lc

Модуль (module SFPSX.LC.2) SFP SFP-SX.LC.2 OptiCin

SFP модуль 1000Base-SX, LC, mm, 1310nm,...

Цена: 1989,00 руб.

Купить

sfp-module-opticin
Цена: 2223,00 руб.

Купить

Страница 1 из 2
Thursday the 13th. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика