Производитель:
Выбрать производителя
Показано 1 - 13 из 13

Модули XFP

ml-xtmm8

Модуль (module MLX10G03DFM85LD) XFP ML-X10G-03DFM-85LD MlaxLink

XFP, 10Гб/с, 0.3км, mm 850нм, 2xLC, DDM

Цена: 4770,00 руб.

Купить

ml-10xt1

Модуль (module MLX10G10DFS31LD) XFP ML-X10G-10DFS-31LD MlaxLink

XFP, 10Гб/с, 10км, sm 1310нм, 2xLC, DDM

Цена: 6120,00 руб.

Купить

ml-12xtt1

Модуль (module MLX10G20WDS27LD) XFP ML-X10G-20WDS-27LD MlaxLink

XFP WDM, 10Гб/с, 20км, sm 1270/1330нм,...

Цена: 7200,00 руб.

Купить

ml-12xtr6

Модуль (module MLX10G20WDS33LD) XFP ML-X10G-20WDS-33LD MlaxLink

XFP WDM, 10Гб/с, 20км, sm 1330/1270нм,...

Цена: 8370,00 руб.

Купить

xfp-lr

Модуль (module XFPER.LC.40) XFP XFP-ER.LC.40 OptiCin

XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1550nm,...

Цена: 44100,00 руб.

Купить

xfp-lr6
Цена: 10530,00 руб.

Купить

xfp-lr

Модуль (module XFPLR.LC.10) XFP XFP-LR.LC.10 OptiCin

XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm,...

Цена: 12870,00 руб.

Купить

xfp-lr

Модуль (module XFPLR.LC.20) XFP XFP-LR.LC.20 OptiCin

XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm,...

Цена: 12870,00 руб.

Купить

xfp-sr.lc.039

Модуль (module XFPSR.LC.03) XFP XFP-SR.LC.03 OptiCin

XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm,...

Цена: 10530,00 руб.

Купить

xfp-wdm-1270-1330.207
Цена: 21150,00 руб.

Купить

xfp-wdm-1270-1330.207
Цена: 28350,00 руб.

Купить

xfp-wdm-1270-1330.208
Цена: 21150,00 руб.

Купить

xfp-wdm-1270-1330.208
Цена: 28350,00 руб.

Купить

Monday the 22nd. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика