Модуль (module ) SFP+ MlaxLink

PDFПечатьЭл. почта
SFP+, 10Гб/с, 40км, sm 1550нм, 2xLC, DDM
ml-p105
Цена:
Цена: 29050,00 руб.
Производитель: Mlaxlink
Описание

Модуль 40 км, 1550 нм, 10 Гб/с

Этот модуль c интерфейсом SFP+ является наиболее бюджетным решением для построения линий 10G. Дальность до 40 километров. Оптимальный выбор для небольших дистанций, на которых в наличии имеется два оптических волокна.

Параметр Значение
Артикул ML-P10
Расстояние передачи данных, км 40
Скорость передачи данных 10 Гб/с
Рабочая длина волны, нм 1550
Тип разъема LC
Тип кабеля SМ 9/125 nm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Thursday the 2nd. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика