Модуль (module SFPPlusWDM13301270.40) SFP+ SFP-Plus-WDM-1330-1270.40 OptiCin

PDFПечатьЭл. почта
SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km
sfp-plus-wdm-1330-1270
Цена:
Цена: 19180,00 руб.
Производитель: OptiCin
Описание

SFP+ модуль предназначен для создания линии связи до 40км по одноволоконному одномодовому кабелю. 

Область применения:

- 10GBASE-LR 10G Ethernet

- 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Основные возможности:

- возможность горячей замены

- 1330нм DFB лазер

- LC разъем 

 

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Thursday the 2nd. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика