Модуль (module XFPLC.2) XFP XFP-LC.2 OptiCin

PDFПечатьЭл. почта
XFP, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km
xfp-lr6
Цена:
Цена: 8190,00 руб.
Производитель: OptiCin
Описание

Особенности:

- 1310нм FP лазер, 2км бюджет на SMF

- возможность горячей замены

- двойной LC разъем

- встроенная функция диагностики

- мощность < 2.5Вт

- температурный диапазон от 0 до +70°C

- соответствие спецификации XFP MSA

Области применения:

- 10G Ethernet / Fiber Channel / STM-64

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Sunday the 5th. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика