Модуль (module XFPLR.LC.20) XFP XFP-LR.LC.20 OptiCin

PDFПечатьЭл. почта
XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km
xfp-lr
Цена:
Цена: 10010,00 руб.
Производитель: OptiCin
Описание

XFP модуль. Модель XFP-LR.LC.20

XFP модуль предназначен для создания линии связи до 20км по одномодовому кабелю. 

Область применения:

- 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet

- 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Основные возможности:

- возможность горячей замены

-1310nm  laser

- двойной LC разъем 

Технические характеристики:

- скорость передачи данных: 9.95Gbps ~ 11.25Gbps

- максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10км

- рабочая температура: 0~70 °C

- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Thursday the 16th. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика