Модуль (module XFPSR.LC.03) XFP XFP-SR.LC.03 OptiCin

PDFПечатьЭл. почта
XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m
xfp-sr.lc.039
Цена:
Цена: 8190,00 руб.
Производитель: OptiCin
Описание

XFP модуль предназначен для создания линии связи до 300м по многомодовому кабелю. 

Область применения:

- 10GBASE-SR 10G Ethernet

Основные возможности:

- возможность горячей замены

- двойной LC разъем

Технические характеристики:

- выходная мощность передатчика: -7.3 ~ -1 dBm

- чувствительность приемника: -13.3 dBm

- скорость передачи данных: 9.95Gbps ~ 11.25Gbps

- максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля 50/125 мкм: 300м

- рабочая температура: 0~70 °C

- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Monday the 20th. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика