Модуль (module XFPWDM13301270.40) XFP XFP-WDM-1330-1270.40 OptiCin

PDFПечатьЭл. почта
XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km
xfp-wdm-1270-1330.208
Цена:
Цена: 22050,00 руб.
Производитель: OptiCin
Описание

WDM XFP модули предназначены для создания каналов связи по одноволоконному SM кабелю на

расстояние до 40км.

Особенности:

- 1270/1330нм DFB лазер

- возможность горячей замены

- LC разъем

- мощность рассеивания < 3Вт

- температурный диапазон от 0 до +70°C

- диагностика в соответствии со спецификацией Rev 4.5 (MSA) на XFP

Области применения:

- 10GBASE-LR/EW 10G Ethernet

- 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Tuesday the 28th. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика