Модуль (module SFP155MM) SFP SFP-155-MM OptiCin

PDFПечатьЭл. почта
SFP, 155Mbps, mm, 1310nm, LC, 2km
sfp-155-mm
Цена:
Цена: 1778,00 руб.
Производитель: OptiCin
Описание

SFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному многомодовому кабелю 50/125 до 2км.

Область применения:

- Fast Ethernet 100Base-FX

- STM-1

Основные возможности:

- возможность горячей замены

- двойной LC разъем

- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных

- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS

- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1

- детальная информация о модуле в EEPROM

- EMI и ESD защита

Технические характеристики:

- длина волны приемопередачи: 1310nm

- выходная мощность передатчика: -20 ~ -14 dBm

- чувствительность приемника: -34 dBm

- скорость передачи данных: 155Mbps

- максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля 50/125 мкм: 2км

- рабочая температура: 0~70 °C

- напряжение питания: +3.3 V

- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

 

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Wednesday the 22nd. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика