Модуль (module SFPLX.LC.20) SFP SFP-LX.LC.20 OptiCin

PDFПечатьЭл. почта
SFP модуль 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm, 20 km
sfp-lx-lc
Цена:
Цена: 1022,00 руб.
Производитель: OptiCin
Описание

модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному одномодовому кабелю до 20км. SFP модуль имеет FP лазер и фотодиодный APD приемник, работающие на длине волны 1310нм, микросхемы для усиления и восстановления сигнала и микросхемы преобразования данных.

Область применения:

- Gigabit Ethernet 1000Base-LX

- ATM

- SONT/SDH/PDH

- FDDI

- Fiber Channel

Основные возможности:

- возможность горячей замены

- двойной LC разъем

- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных

- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS

- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1

- детальная информация о модуле в EEPROM

- EMI и ESD защита

- соответствие спецификации SFP MSA

Технические характеристики:

- выходная мощность передатчика: -8 ~ -3 dBm

- чувствительность приемника: -22 dBm

- длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)

- длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)

- скорость передачи данных: 100Mbps ~ 1,25Gbps

- максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 20 km

- рабочая температура: 0~70 °C

- напряжение питания: +3.3 V

- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

 

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Wednesday the 22nd. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика