Модуль (module SFPSX.LC.05) SFP SFP-SX.LC.05 OptiCin

PDFПечатьЭл. почта
SFP, 1Gbps, mm, 850nm, LC, 500m
sfp-sx-mr-lc
Цена:
Цена: 1421,00 руб.
Производитель: OptiCin
Описание

SFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному многомодовому кабелю. 

Область применения:

- Gigabit Ethernet 1000Base-SX

 

Основные возможности:

- возможность горячей замены

- двойной LC разъем

- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных

- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS

- детальная информация о модуле в EEPROM

- EMI и ESD защита

- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:

- выходная мощность передатчика: -10 ~ -3 dBm

- чувствительность приемника: -18 dBm

- скорость передачи данных: 1Gbps

- максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля 50/125 мкм, для Gigabit Ethernet: 500м 

- рабочая температура: 0~70 °C

- напряжение питания: +3.3 V

- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

 

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Wednesday the 22nd. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика