Модуль (module SFPWDM3.03) SFP SFP-WDM3.03 OptiCin

PDFПечатьЭл. почта
SFP 1000Base-LX, WDM, TX=1550nm, 3.3V, sm, SC, 20km
sfp-wdm54
Цена:
Цена: 1848,00 руб.
Производитель: OptiCin
Описание

SFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по одноволоконному одномодовому кабелю до 20км. SFP модуль имеет лазер работающий на длине волны 1550нм, фотодиодный приемник на длину волны 1310нм, микросхемы для усиления и восстановления сигнала и микросхемы преобразования данных.

Область применения:

- Gigabit Ethernet 1000Base-LX

- ATM

- SONT/SDH/PDH

- FDDI

- Fiber Channel

Основные возможности:

- возможность горячей замены

- SC разъем

- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных

- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS

- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1

- детальная информация о модуле в EEPROM

- EMI и ESD защита

- соответствие спецификации SFP MSA

Технические характеристики:

- выходная мощность передатчика: -9 ~ -3 dBm

- чувствительность приемника: -22 dBm

- длина волны передатчика: 1480~1580 nm, (1550 nm)

- длина волны приемника: 1260~1360 nm, (1310 nm)

- скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps

- максимальная длина одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 20 km

- рабочая температура: 0~70 °C

- напряжение питания: +3.3 V

- разъем для оптического кабеля: SC

 

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Wednesday the 22nd. Affiliate Marketing templjoomla.ru . ООО "Виаском", г. Москва, ул. Буракова, д.27, тел.:(495)3638039, E-mail: ord@viascom.ru
Copyright 2012

©

Яндекс.Метрика